Чт, 28 марта, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров возглавил шествие «Бессмертного полка» в Грозном

Рамзан Кадыров возглавил шествие «Бессмертного полка» в Грозном

09.05.2017 21:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Грозном, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Он с точной копией Знамени Победы в руках возглавил колонну, насчитывающую до десяти тысяч человек.

Вместе с Главой ЧР в первых рядах шествия находились депутат Госдумы России Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и другие официальные лица.

Участники акции - это родственники фронтовиков, активисты общественных организаций, школьники, студенты, внуки и правнуки, вышедшие в составе колонны, чтобы почтить память своих родственников. В памятном мероприятии также приняли участие бывшие жители ЧР, дети и внуки тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной. Они специально прибыли в Грозный для участия в акции.

Маршрут шествия проходил по проспектам Владимира Путина и Ахмата-Хаджи Кадырова. Участники пронесли транспаранты с фотографиями своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |