Чт, 25 апреля, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники проекта «Неизвестный Кавказ» отправятся в Чеченскую Республику

Участники проекта «Неизвестный Кавказ» отправятся в Чеченскую Республику

17.05.2017 15:02

19 мая стартует второй этап туристического проекта #НеизвестныйКавказ.

На этот раз команда, состоящая из фотографов, видео- и мобилографов, блогеров, журналистов и представителей турбизнеса региона, отправится в Чечню.

Знакомство с республикой начнется с города Грозного. Далее взору участников проекта (а позже и всех пользователей интернета) откроются селения Беной, Гехи, Муши-Чу, Хийла, пещера Сула Стула, Чахмара и многие другие заповедные места Чечни.

Блог-тур #НеизвестныйКавказ направлен на создание благоприятного имиджа Кавказа с помощью качественного фото- и видеоконтента, который ежедневно обновляется в соцсетях.

Благодаря проекту любой пользователь интернета может окунуться в атмосферу гостеприимного Кавказа, полюбоваться захватывающими живописными видами гор, ущелий, водопадов, селений, башенных комплексов и заповедных мест.

Более полутора миллионов подписчиков ежедневно следят за проектом с помощью хештега #НеизвестныйКавказ, уже сделано более 12 000 публикаций в Инстаграм.

В этом году команда пополнилась выдающимися и известными людьми не только региона, но и всей страны.

Традиционно тур начнется с пресс-конференции организаторов проекта #НеизвестныйКавказ, в этот раз она пройдет в конференц-зале отеля «Беркат» г. Грозного. Среди всех участников пресс-конференции будут разыграны памятные призы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |