Пт, 26 апреля, 02:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни встретился с участниками проекта «Неизвестный Кавказ»

Глава Чечни встретился с участниками проекта «Неизвестный Кавказ»

19.05.2017 14:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время прогулки по г. Грозному встретился с участниками проекта «Неизвестный Кавказ», которые накануне приехали в Чечню.

«Среди них,– написал он на своей странице в социальной сети Инстаграм, – наш дорогой брат, олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев. Он очень любит Кавказ и многое делает для его популяризации, и за это достоин благодарности».

По словам руководителя ЧР, молодые журналисты и блогеры говорили восторженно о Чечне, Грозном, преобразованиях, происходящих в республике.

«Честно говоря, я подумал, что вот он - глас молодёжи России. После этого хочется ещё больше трудиться ради Чечни, ради нашей общей Родины - России. Конечно, не всем по духу, что республика поднялась из руин и стала одним из самых стабильных и динамично развивающихся регионов России. Но и к ним со временем придёт понимание, что истину нельзя вечно игнорировать. Я поблагодарил своих новых друзей, пожелал им приятного отдыха в регионе»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |