Чт, 25 апреля, 08:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Клиентская служба ПФР России по ЧР проводит инспекционные проверки в районных управлениях

Клиентская служба ПФР России по ЧР проводит инспекционные проверки в районных управлениях

19.05.2017 15:01

В рамках исполнения рекомендаций Правления ПФР, касающихся обеспечения высокого уровня обслуживания населения в государственных учреждениях региона, отделом организации работы клиентских служб Отделения ПФР по Чеченской Республике проводятся проверки работы всех клиентских служб республики в части качества и своевременности обслуживания получателей государственных услуг ПФР.

Особое внимание проверяющие обращают на время ожидания в очереди (оно не должно превышать 15 минут), на то, как быстро сканируются документы, как проводится регистрация в ЕСИА и как работает система предварительной записи на прием в Управление.

Кроме того, сотрудники Отделения смотрят на внешний вид коллег, их компетентность, вежливость и коммуникабельность. На местах сразу обсуждаются проблемные вопросы. Проверки уже прошли в Управлениях ПФР в Курчалоевском, Шелковском, Надтеречном и Шалинском муниципальных районах Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |