Чт, 28 марта, 23:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Автопарк ППСП пополнился шестью машинами «УАЗ Патриот»

Автопарк ППСП пополнился шестью машинами «УАЗ Патриот»

23.05.2017 17:13

Сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции (ППСП) Управления МВД России по г. Грозный получили новые служебные автомобили «УАЗ Патриот».

По поручению Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова, ключи и документы от шести новых машин в торжественной обстановке вручил министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Как отметил министр, Глава региона и руководство МВД России всегда идут навстречу органам внутренних дел республики в решении самых сложных задач. По словам Руслана Алханова, новые автомашины позволят не только обновить автопарк полка патрульно-постовой службы, но и укрепят материально-техническую базу подразделения. Он также подчеркнул, что сотрудники полка ежедневно выполняют служебные задачи, патрулируют городские улицы, обеспечивая охрану общественного порядка и участвуют в различных спецмероприятиях по задержанию и уничтожению бандитов.

Здесь же министр поблагодарил начальника Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по ЧР Романа Сулейманова, под непосредственным контролем которого находится техническое состояние автотранспорта, а в лице командира полка ППСП УМВД России по г.Грозный Имрана Кутрашева, высоко оценив оперативно-служебную деятельность личного состава полка, который днем и ночью обеспечивает патрулирование на улицах столицы республики.

Новая техника является большим подспорьем для профилактики и пресечения всевозможных правонарушений в круглосуточном режиме. Планируется, что обеспечивать правопорядок на новых УАЗах сотрудники полка приступят уже в ближайшие дни.

Автомобили «УАЗ Патриот» повышенной проходимости предназначены для эксплуатации на дорогах любых категорий. Они оснащены кондиционером, автоматизированной сигнализацией, а также оборудованы для перевозки задержанных лиц. Немаловажным фактором является и то, что машины снабжены современной системой связи для оперативной передачи данных о правонарушениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |