Сб, 20 апреля, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МФЦ начинают пользоваться популярностью у жителей Грозного

МФЦ начинают пользоваться популярностью у жителей Грозного

25.05.2017 12:05

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» Заводского района города Грозного является одним из лучших учреждений региона.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Его открытие состоялось летом 2014 года, и с каждым годом растет интерес к МФЦ у жителей столицы Чечни. Например, заявитель Зарема Адаева считает, что здесь собрался дружный и сплоченный коллектив, который с пониманием и вниманием относится к людям.

«Желаю успехов в работе, профессионального роста, здоровья и благополучия»,– выражает благодарность З. Адаева.

Напомним,на базе МФЦ предоставляется более 150 услуг федеральных органов исполнительной власти и внебюджетных фондов (ФОИВ), органов исполнительной власти ЧР (ОИВ ЧР) и органов местного самоуправления (ОМС).

В настоящее время в ЧР функционируют 11 МФЦ, 6 филиалов МФЦ и территориально обособленные структурные подразделения МФЦ в 155 сельских поселениях, численность населения в которых превышает 1000 человек.

Всего в республике создано 343 окна МФЦ, что позволяет охватить услугами, оказываемыми по принципу «одного окна», 97 % населения и обеспечивает достижение установленного Указом Президента РФ № 601 целевого показателя на 90 %.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |