Чт, 25 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Началась подписка на женский журнал «Нана» («Мать»)

Началась подписка на женский журнал «Нана» («Мать»)

26.05.2017 11:56

Литературно-художественный, социально-культурологический женский журнал «Нана» (Мать») – это энциклопедия жизни.

Журнала «Нана» выходит с 2004 года на чеченском и русском языках. За это время издание успело стать одним из самых читаемых в республике. В нем публикуются материалы о культуре и традициях народов нашей республики, судьбах удивительных людей, интересных исторических фактах, произведения именитых и начинающих литераторов, а также статьи о социальных проблемах населения. Большая часть публикаций посвящена судьбам чеченских женщин, и тому, чем живет сегодня каждая чеченская мать.

С 2008 года журнал входит в «Золотой фонд Прессы» России. В 2012 году решением Ученого совета Пензенского государственного университета им. Белинского выпущено учебное пособие для студентов факультета журналистики «Чеченский журнал «Нана»: проблематика и жанры». По итогам конкурса «Золотой сайт Ченета» в 2013 году, в номинации «Социально значимый проект», сайт журнала «Нана» занял почетное третье место после сайтов мечети «Сердце Чечни» и стадиона «Ахмат-Арена».

Журнал востребован как в других регионах страны, так за рубежом. Особенно в странах СНГ, Европе, США, где есть чеченская диаспора. Нужно отметить, что в данном издании публикуют свои произведения не только маститые и начинающие литераторы нашей республики, но и писатели Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Журнал «Нана» – журнал обо всем и для всех.

Осуществить подписку на издание можно в редакции журнала по адресу: г. Грозный, ул. Маяковского 92 – Дом печати. Стоимость полугодовой подписки 600 рублей. Учредитель: министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |