Вт, 23 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров обратился к чеченскому народу в связи с наступлением священного месяца Рамадан

Рамзан Кадыров обратился к чеченскому народу в связи с наступлением священного месяца Рамадан

26.05.2017 23:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в первую ночь священного месяца Рамадана обратился к народу с поздравлением и пожеланием простить друг другу былые обиды, не причинять неприятности, быть друг с другом обходительными, заботиться о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

"Мы не должны и не имеем право делиться по каким-то надуманным мотивам. У нас тысячи причин быть вместе, быть едиными, быть сплоченными! Я желаю мира и стабильности нашим братьям в странах, где продолжаются войны и кровавые внутренние конфликты. В Чечне созданы идеальные условия для верующих людей. Есть мечети, медресе, школы хафизов. Времена, когда религиозных деятелей за убеждения расстреливали, направляли в Сибирь, остались в прошлом. Сегодня мы едины. И в этом наша сила! Да смилостивится Аллах над нами!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |