Сб, 20 апреля, 00:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась благотворительная акция «Улыбка», приуроченная ко Дню защиты детей

В Грозном состоялась благотворительная акция «Улыбка», приуроченная ко Дню защиты детей

01.06.2017 16:52

Около 100 детей сотрудников полиции, погибших при исполнения служебного долга, приняли участие в благотворительной акции «Улыбка», приуроченной ко Дню защиты детей, организованной мэрией г. Грозного при поддержке Регионального общественного фонда им. Героя РФ А. Кадырова.

Как сообщают в пресс-службе МВД по ЧР, благодаря масштабному мероприятию более 250 детей, среди которых также дети - инвалиды, воспитанники республиканских детских реабилитационных центров, дети-сироты и полусироты, получили возможность посетить сегодня Грозненский зоопарк и покататься на каруселях. В честь праздника для ребят также было организовано анимационное представление, в ходе которого они смогли познакомиться с героями любимых мультфильмов, принять участие в развлекательных играх и музыкальной программе.

В конце мероприятия детей угостили напитками и сладостями, предоставленными в честь праздника руководством мэрии Грозного.

МВД по Чеченской Республике выражает огромную благодарность организаторам акции за внимание и заботу, проявленные к детям сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Отметим, что Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Он учреждён в 1949 году в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |