Чт, 28 марта, 22:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В гудермесском Центре культурного развития отметили День защиты детей

В гудермесском Центре культурного развития отметили День защиты детей

02.06.2017 14:41

Накануне в гудермесском Центре культурного развития прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. На праздник были приглашены дети из категории группы риска, сироты, дети из малоимущих семей.

Инициаторами мероприятия стали: руководитель Гудермесского местного отделения партии «Единая Россия» Тимур Исламов, председатель Комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гудермесского муниципального района Илья Александров, председатель комитета по внешним связям Грозненской молодёжной палаты Мансур Магомадов. В организации культурной части мероприятия принял участие директор Центра культурного развития Заурбек Бантаев.

Ведущими мероприятия выступили работники Центра культурного развития Хава Бантаева и Малкан Учаева. Детям представили красочную развлекательную программу, в которой выступили не только участники Центра культурного развития, но и юные воспитанники детского сада. С особым восторгом зрители встретили сценки «Если бы я был Султан», «Деревенский гармонист», очень весело прошли конкурсы «Музыкальные стулья», «Накорми друга» и другие.

Альберт Хизриев, директор Дома юных техников порадовал детей выставкой робототехники.

После концертной программы к собравшимся обратился Тимур Исламов, который отметил значимость Дня защиты детей и тех мероприятий, которые устраивают в этот день в городах и районах:

«Мы старались подарить детям незабываемые впечатления и радость. Видеть счастливые улыбки ребятишек, лишенных родительской любви и заботы, для нас стало большой наградой».

Также он отметил, что имея такой яркий пример созидания, мудрости и любви к своему народу, как наш глава республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, не трудно творить добро.

В своем выступлении заместитель главы Администрации Гудермесского муниципального района Илья Александров от имени главы муниципалитета Усмана Оздамирова и от себя лично поздравил детей с праздником и пожелал им успехов во всех начинаниях.

Детей переполняли эмоции, море позитива. Но самая приятная часть праздника ждала их в конце мероприятия. Ребята получили прекрасные подарки от спонсоров акции (детский супермаркет «Мега», ООО «Айсберг», БФ «Шукр», БФ «Хьанал»). В завершение юные участники торжества запустили воздушные шары как символ счастья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |