Пт, 26 апреля, 00:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил народ Крыма с 233-ей годовщиной Симферополя

Глава Чечни поздравил народ Крыма с 233-ей годовщиной Симферополя

05.06.2017 09:44

В Республике Крым проходят торжества, посвящённые 233-ей годовщине Симферополя. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"По моему поручению в них принимает участие мэр Грозного Муслим Хучиев. Несмотря на вполне солидный возраст, Симферополь молод, красив, цветёт и радует глаз крымчан и гостей со всего света. Я искренне поздравляю с этим праздником дорогого брата, Главу Республики Крым Сергея Аксёнова, всех жителей крымского полуострова, желаю процветания, развития и стабильности!",— написал он.

Р. Кадыров выразил уверенность, что Республике Крым очень повезло, так как на переломном периоде в её истории руководителем стал Сергей Валерьевич - настоящий патриот России, твёрдый и решительный политик, надёжный соратник Президента России Владимира Путина.

"Мы с гордостью говорим, что в дни, когда решалась судьба Крыма, чеченский народ был со своими братьями-крымчанами! Живи и процветай, Симферополь!", — написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |