Пт, 19 апреля, 14:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На совещании в администрации Грозненского района обсудили исполнение протокольных поручений Главы ЧР

На совещании в администрации Грозненского района обсудили исполнение протокольных поручений Главы ЧР

05.06.2017 11:05

Первый заместитель главы администрации Грозненского муниципального района Заурбек Баудинов провел совещание с заместителями и советниками главы, начальниками отделов.

Открывая совещание, З. Баудинов отметил значимость наступления священного месяца Рамадан, призвал всех проявлять добро, милосердие, заботу о ближнем, совершать богоугодные дела.

В вопросах, вынесенных на повестку дня, основное внимание было направлено на исполнение протокольных поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова.

Заурбек Баудинов подчеркнул необходимость строгого контроля, качественного и своевременного исполнения данных поручений.

Далее обсудили работу МФЦ в Грозненском районе и использование программы ГИС ГМП.

- Данный вопрос находится на личном контроле Главы ЧР, соответственно, работа по предоставлению муниципальных услуг в электронном виде должна быть улучшена и активизирована, - отметил Заурбек Баудинов.

Сбор платежей за коммунальные услуги – также один их актуальных вопросов. Ответственным лицам поручено тесно взаимодействовать с соответствующими организациями и органами в проведении рейдовых мероприятий, основное внимание направлять на работу с населением, в частности, злостными неплательщиками.

В ходе совещания говорили и о соблюдении трудовой дисциплины каждым сотрудником аппарата. Также обсудили подготовку к проведению мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России (12 июня).

По всем рассмотренным вопросам должностным лицам даны соответствующие поручения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |