Ср, 17 апреля, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни принял участие в праздновании Дня социального работника

Глава Чечни принял участие в праздновании Дня социального работника

08.06.2017 23:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника. Мероприятие состоялось в Государственном театрально-концертном зале города Грозного.

На своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Чечни сообщил, что в ГТКЗ собрались коллективы Минтруда и ОПРФ по ЧР.

По словам Главы ЧР, в Чечне комплексные центры обслуживают около двух десятков тысяч человек. Ежегодно им оказывают более трех миллионов социальных услуг. Большую помощь и поддержку нуждающимся семьям оказывает РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Я вручил юбилейную медаль "60 лет Ахмату-Хаджи Кадырову, Первому Президенту ЧР" руководителю ОПФ РФ по ЧР Мохмаду-Эми Ахмадову, а также присвоил министру труда, занятости и социального развития ЧР Мохмаду Ахмадову почётное звание "Заслуженный работник социальной сферы ЧР". С большим удовольствием наградил отличившихся работников ОПФРФ по ЧР и Минтруда ЧР. РОФ закупил восемь автомобилей "Ларгус" социальным организациям республики. За это я благодарен Президенту РОФ, дорогой МАМЕ Аймани Несиевне. Кроме того, РОФ выделил по 100 тыс рублей 34 семьям социальных сотрудников, в которых воспитываются дети-инвалиды. Особенно обрадовало всех сообщение, что Минтруд трудоустроил 50 инвалидов. Куратор территориальных органов ПФ РФ в СКФО Игорь Белистов передал мне от имени министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина Почетную грамоту и Диплом "Лидер ПФР" за 2016 год за подписью Председателя Правления ПФР Антона Дроздова. По итогам прошлого года чеченское отделение Пенсионного фонда РФ признано лучшим территориальным органом России", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |