Чт, 18 апреля, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров встретился с председателем Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олегом Махно

Джамбулат Умаров встретился с председателем Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олегом Махно

09.06.2017 14:33

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров встретился с председателем Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олегом Махно.

В ходе встречи руководитель Миннаца Чечни высказал мнение о том, что подобные встречи важны в укреплении взаимоотношений между регионами и народами.

Далее министр рассказал О. Махнову о роли Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и его сына, нынешнего руководителя региона Рамзана Кадырова в возрождении и восстановлении Чечни.

— Мы уделяем пристальное внимание гармонизации межнациональных отношений между различными народами как в Чеченской Республике, так и за ее пределами. Согласие и понимание — залог гражданской консолидации и прочного мира в нашей стране,— отметил Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |