Чт, 18 апреля, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мурад Амриев дал пресс-конференцию

Мурад Амриев дал пресс-конференцию

10.06.2017 14:03

Мурад Амриев в г. Грозном дал пресс-конференцию, на которой присутствовали журналисты и правозащитники, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

СКРИН с сайта tvrain.ru

На вопрос члена Общественного совета при МВД по ЧР, члена Общественной палаты ЧР, председателя ЧРОО «Поиск без вести пропавших» Тамары Кагировой о том, убедился ли Мурад в том, что некоторые «псевдоправозащитники» по отношению к Чеченской Республике любят раздувать любую информацию и, что в республике есть свои правозащитники, которые не допустят нарушений Закона, Мурад ответил утвердительно. По словам Амриева, никаких противозаконных действий в отношении него не предпринималось, а все его опасения, связанные с доставлением в полицию, оказались напрасными.

Мурад Амриев рассказал участникам пресс-конференции, что с момента его доставления из Республики Беларусь в Чеченскую Республику никакой угрозы для своей жизни он не заметил. По словам Амриева, с момента передачи оперативникам МВД по ЧР никто его не обижал, и все было в рамках Закона. Он отметил, что рад снова быть дома, где смог встретиться с родными и родителями, которых не видел уже 4 года. Мурад Амриев также поблагодарил всех, кто переживал за него, не остался равнодушным, помогал словом и делом.

Отвечая на вопрос о будущих планах, Мурад Амриев не исключил возможность того, что спортивную карьеру он может продолжить уже у себя дома, в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |