Пт, 19 апреля, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ветераны отметили 72-ю годовщину со дня образования Союза Группы Советских войск в Германии

Ветераны отметили 72-ю годовщину со дня образования Союза Группы Советских войск в Германии

11.06.2017 09:19

Сегодня Межрегиональная общественная организация "Союз ветеранов Группы войск в Германии" провела торжественное мероприятие по возложению цветов к Мемориальному комплексу Славы имени А.А. Кадырова.

В мероприятии принимали участие представители регионального отделения Всероссийского общественного отделения "Офицеры России", а также представители регионального отделения "Ассоциация юристов России" в ЧР.

Как отметил председатель Союза ветеранов Группы войск в Германии Муса Ковраев, сегодня организация отмечает 72 -ю годовщину со дня образования Союза Группы Советских войск в Германии.

© Индира Джабраилова/ИА "Грозный-информ"

- В мае этого года я в составе российской делегации принимал участие во встречах ветеранов, служивших в Германии, которые прошли в трех немецких городах. Отмечу, что нас очень тепло принимали, оказывали всестороннее внимание. Хочу сказать, что в Германии служило восемь с половиной миллионов советских военных, из ЧИАССР отслужило 100 тысяч человек. У всех нас остались очень теплые воспоминания о службе в рядах вооруженных сил Советского Союза, - подчеркнул Муса Ковраев.

Отметим, что сегодняшняя встреча ветеранов не оставила никого равнодушным, все делились воспоминаниями, рассказывали о сегодняшней жизни и в завершение устроили автопробег по столице Чеченской Республики.

Теги

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |