Чт, 28 марта, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Информационное агентство «Грозный-информ» поздравляет жителей Чеченской Республики с Днем России

Информационное агентство «Грозный-информ» поздравляет жителей Чеченской Республики с Днем России

12.06.2017 12:01

Дорогие соотечественники!

Cегодня наша страна отмечает один из главных праздников – День России. Это дата, символизирующая начало кардинальных преобразований.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов. К тому времени многие республики СССР уже приняли решение о своем суверенитете, и данный документ принимался в непростых для страны условиях, когда республики одна за другой становились независимыми.

Сегодня, оглядываясь назад, мы видим, что можем гордиться своей Родиной. Страной, которая, несмотря ни на что, способна жить, процветать, совершать радикальные прорывы и смело смотреть в будущее.

День России совпадает с еще одним, не менее важным для нас, жителей Чеченской Республики, днем – очередной годовщиной вступления в должность Главы Администрации ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова. Это человек, сыгравший важную роль в истории республики и в жизни народов, населяющих Чечню. Под руководством Первого Президента, Героя России А.-Х. Кадырова республика вышла на путь мира и созидания. Благодаря его мужеству, несгибаемой гражданской позиции и безграничной преданности своему народу, сегодня Чечня живет в правовом поле Российской Федерации, активно развиваясь во всех сферах жизнедеятельности и являясь одним из самых стабильных и безопасных субъектов страны.

В этот знаменательный день хотим поздравить всех соотечественников с праздником нашей великой Родины – России! Мира, добра, сплоченности и процветания всем народам, населяющим нашу большую и многонациональную страну. Счастья и добра в каждый дом!

Коллектив ИА «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |