Сб, 20 апреля, 08:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном говорили о взаимодействии органов местного самоуправления Чечни с общественными и религиозными организациями

В Грозном говорили о взаимодействии органов местного самоуправления Чечни с общественными и религиозными организациями

17.06.2017 12:36

Вопросы о взаимодействии органов местного самоуправления Чеченской Республики с общественными объединениями обсудили в офисе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Главы и Правительства ЧР.

«Общественные объединения являются одним из институтов гражданского общества, и взаимодействие органов местного самоуправления с ними должно быть направлено на решение возникающих в муниципальном образовании проблем»,- отметил заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Магаев.

По его словам, не все направления деятельности органов местного самоуправления сопровождаются сотрудничеством с НКО или Общественными советами.

«Необходимо активизировать деятельность уже созданных Общественных советов, сделать эту деятельность открытой, для этого обсуждать все острые вопросы на различных площадках, в СМИ, в сети Интернет»,- добавил М. Магаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |