Чт, 25 апреля, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Я благодарю Тебя, о Всевышний Аллах, за Салаха-хаджи Межиева

Р. Кадыров: Я благодарю Тебя, о Всевышний Аллах, за Салаха-хаджи Межиева

21.06.2017 21:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись, посвященную муфтию Чечни Салаху-хаджи Межиеву.

"О Всевышний! О Создатель небес и земли! О Неустанный творец джиннов и людей, которых Ты одарил почётным предназначением поклоняться Тебе. Как же тягостна ноша ответственности за целый народ, что Ты возложил на меня!", - пишет руководитель Чечни.

Он также написал, что нет предела милости Аллаха, который посылает ему надежных братьев и богобоязненных наставников.

"Чем бы было наполнено мое сердце, если бы рядом не оказалось тех, кому Ты даровал великое знание Твоего вечного слова? Как я коротал бы дни и ночи после долгих молитв, если бы не тот, кто вдохновляет меня на твердость по отношению к Твоим врагам одним своим львиным образом и смягчает мое сердце мягким словом Твоего Посланника (да благословит Его Аллах и приветствует) так, будто оно оказалось в тёплых руках моей любимой матери. Я благодарю Тебя за то, что в часы мучительных сомнений вдруг слышу из его уст хадисы о праведных Халифах и, подобно ослепительной молнии, меня осеняет единственно правильное решение... Я благодарю Тебя за то, что милостью Твоей этот неутомимый муджахид истины и веры стоит перед нами почти во всех намазах, словно неприступная стена, что заслоняет нас от самого Иблиса... Я благодарю Тебя за того, кто мудростью и глубиной своих необъятных знаний питает наши души и обогащает наш разум на тернистом пути моего дорого отца... Вот и сегодня мы с моим дорогим братом Адамом Делимхановым жадно впитывали по капле живительную проповедь этого необыкновенно одаренного шейха. Я благодарю Тебя, О Всевышний! За Салаха-хаджи. Амин!", - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |