Чт, 18 апреля, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » НКО Чечни будут совершенствовать работу по противодействию экстремизму

НКО Чечни будут совершенствовать работу по противодействию экстремизму

22.06.2017 15:09

В офисе департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики прошел семинар по повышению уровня знаний руководителей некоммерческих организации в проведении мероприятий, направленных на профилактику экстремизма.

По словам организаторов, целью встречи стало совершенствование уровня навыков представителей общественных организации, применение современных знаний в практической деятельности в вопросах национальной и религиозной безопасности.

«Терроризм, экстремизм – эти явления направлены на разрушение стабильности и атмосферы доверия. И нам необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить стабильность и благополучие республики»,- отметил в своем выступлении директор департамента Рустам Абазов.

По его словам, семинар, посвящённый данному вопросу, позволит участникам получить новые знания и навыки, что, без сомнения, является наиважнейшим аспектом для выстраивания грамотной работы с молодым поколением.

В рамках однодневного семинара прошла насыщенная образовательная программа, направленная на взаимный обмен опытом, состоялись лекции для участников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |