Пт, 29 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни совершил ифтар у своего дяди Магомеда Кадырова

Глава Чечни совершил ифтар у своего дяди Магомеда Кадырова

24.06.2017 14:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал пост, который он посвятил своему дяде Магомеду Кадырову.

По словам руководителя Чечни, он практически ежедневно встречается и общается с М. Кадыровым. Он отметил, что каждый раз получает огромное удовольствие от бесед.

"Узнаю что-то новое из истории нашей семьи и рода. Конечно, мы говорим не только об этом. Магомед исключительно тактичный человек. Он никогда не затрагивает тему моих должностных обязанностей, проблем и задач, над которыми работаю. Но он и очень требовательный там, где речь идёт о чести, достоинстве, порядочности, соблюдении вековых родовых традиций",— написал он.

Р. Кадыров также отметил ещё одну очень важную черту характера своего дяди.

По его словам, Магомед всегда заботится о поддержании семейно-родовых связей, часто собирает всех вместе. И делает это так, чтобы присутствовали и младшие по возрасту, и старейшины.

"В пятницу вечером Магомед устроил нам очередной тёплый праздник, пригласив к себе в гости и на ифтар. Мы сперва совершили в джамаате намаз Магриб. В Доме у Магомеда за столом собрались наш дорогой старейшина рода, Председатель Совета алимов СКФО Хожахмед-Хаджи Кадыров, дорогая мама Аймани Несиевна, сёстры моего дорогого отца, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, их сыновья... Мы очень внимательно слушали каждое слово Хожахмеда-Хаджи и благодарили Всевышнего Аллаха за ещё одну возможность вот так всем вместе собраться. Храни вас всех Всевышний Аллах!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |