Пт, 19 апреля, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный принял участников масштабного автопробега Красноярск - Северный Кавказ

Грозный принял участников масштабного автопробега Красноярск - Северный Кавказ

25.06.2017 21:30

Сегодня, 25 июня, в Грозном на площади перед мечетью Сердце Чечни им. Ахмат – Хаджи Кадырова состоялась пресс-конференция с участниками большого автопробега Красноярск – Северный Кавказ, организованного Красноярским краевым государственным телеканалом «Енисей».

В путешествии принимают участие обычные жители Красноярского края и съемочная группа телеканала. Участники побывали в таких городах, как: Новосибирск, Омск, Челябинск, Самара, Воронеж, Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск и Владикавказ. После посещения Грозного планируется побывать в Кизляре, Махачкале и Дербенте.

Уникальность автопробега заключается в том, что весь маршрут освещается в выпусках новостей в самое рейтинговое время на канале «Енисей», проходят прямые включения в выпуски новостей, а по итогу автопутешествия выйдет серия сюжетов, в которых будет подробно рассказано о каждом проведенном дне.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

По словам продюсера автопробега, заместителя директора телеканала «Енисей» Анастасии Лушниковой, главная цель поездки – знакомство зрителей телеканала с просторами нашей Родины.

- За 20 дней пути участники автопробега должны преодолеть порядка 7 тысяч километров на своих автомобилях. Во время поездки они с помощью фото- и видеосъемки фиксируют свои самые яркие эмоции, красивые уголки природы и главные достопримечательности регионов России, - сказала она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |