Чт, 28 марта, 21:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Канал Главы ЧР Kadyrov_95 в Telegram стал одним из лидеров рейтинга цитируемости в российских СМИ

Канал Главы ЧР Kadyrov_95 в Telegram стал одним из лидеров рейтинга цитируемости в российских СМИ

29.06.2017 14:53

Канал Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Kadyrov_95 в мессенджере Telegram стал одним из самых цитируемых в российских СМИ за период с 1 января по 26 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Глава Чечни завел телеграм-канал в конце мая. Буквально за месяц канал приобрел большую популярность, на него уже подписалось более 13 тысяч человек. Сообщения, опубликованные Р. Кадыровым в телеграм-канале, цитируются ведущими информационными агентствами, активно обсуждаются подписчиками. Самой обсуждаемой стала заметка главы республики – «Телеграм не заблокируют. Не благодарите».

Тройку лидеров ТОП-15 рейтинга цитируемости Telegram-каналов в российских СМИ возглавил новостной канал Mash с аудиторией в 6,4 тыс. подписчиков и 1 661 сообщением. На втором месте канал Kadyrov_95 (10,1 тыс. подписчиков, 743 сообщения). Третий – МегаФон пресс-служба (4 тыс., 350).

Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |