Сб, 20 апреля, 03:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Руслана Лечхаджиева и вручил ему орден Кадырова

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Руслана Лечхаджиева и вручил ему орден Кадырова

03.07.2017 12:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил с днем рождения начальника ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Кавказ" Федерального дорожного агентства" Руслана Лечхаджиева.

По его словам, это один из опытнейших руководителей в системе "Автодора" страны. Руслан Абдулвахиевич получил прекрасное образование и накопил бесценные организаторские способности. Р. Лечхаджиев является человеком слова и дела, который никогда не даст невыполнимых обещаний, но взятые обязательства выполнит качественно и в срок. Результаты его труда видны во многих регионах Северного Кавказа - прекрасные дороги, мосты, современные развязки.

«В знак признания выдающихся заслуг в деле реконструкции и строительства дорожной инфраструктуры я вручил Руслану Абдулвахиевичу высшую награду Чеченской Республики - орден Кадырова! Уверен, что Руслан Абдулвахиевич ещё много и много лет будет также самоотверженно трудиться во благо нашего Отечества - России! Я пожелал Руслану Абдулвахиевичу крепкого здоровья и вечной удачи!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |