Сб, 20 апреля, 03:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Березин: Книга "Фактор КРА. Противостояние" — это учебник истории для взрослых людей

В. Березин: Книга "Фактор КРА. Противостояние" — это учебник истории для взрослых людей

04.07.2017 21:42

Известный советский и российский актёр, журналист, теле- и радиоведущий и народный артист России Владимир Березин считает, что книга "Фактор КРА. Противостояние" под авторством министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова является учебником истории для взрослых людей.

Напомним, завтра, 5 июля, в Москве, в киноконцертном зале гостиницы «Президент-Отель» в 17:00 состоится презентация данной книги. Ведущим мероприятия выступит В. Березин.

"Для меня — это учебник истории с хорошими фотографиями, смысловой фактурой и насыщенной фактологией. Эта книга для взрослых людей. Поэтому я с большим желанием и интересом приму участие в этой встрече",— сказал он в беседе с директором ИА "Грозный-информ" Али Темирхановым.

В. Березин также отметил, что чеченский народ всегда с большим вниманием относится к истории, так как чеченцы сами прошли через трагические испытания.

"На презентацию приглашены многие известные журналисты и писатели — от Алексея Венедиктова до Александра Проханова — с различными политическими взглядами, которые выскажут свое мнение. Мне бы хотелось все это услышать, запомнить и понять",— поделился В. Березин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |