Пт, 29 марта, 00:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Игорь Баринов: Именно в моменты объединения мы совершали самые героические поступки и свершения

Игорь Баринов: Именно в моменты объединения мы совершали самые героические поступки и свершения

05.07.2017 21:14

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей во время своего выступления на презентации книги "Фактор КРА. Противостояние" под авторством руководителя Миннаца Чечни Джамбулата Умарова заявил, что в истории России, к сожалению, очень много сложных, противоречивых и трагических страниц.

"Конечно, к этому относится и Кавказская война, и депортация народов. Мы даже сейчас пожинаем плоды исторических не выверенных управленческих решений, когда целые народы отвечают за те или иные события",— сказал он.

И. Баринов отметил, что ужасна и трагична история первой и второй чеченских кампаний. Но если постоянно обращаться и апеллировать к этому печальному опыту и пытаться строить своё будущее — это путь никуда! Это тупик!

"Потому что гораздо больше в истории нашей страны и наших народов, проживающих на территории российского государства, страниц, когда мы чувствовали себя единым народом, единой страной. Именно в моменты объединения мы совершали самые героические поступки и свершения,— сказал И. Баринов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |