Чт, 18 апреля, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Патриоты Чечни" провели итоговое совещание

"Патриоты Чечни" провели итоговое совещание

09.07.2017 22:11

В Министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялось итоговое отчетное совещание 2 созыва Чеченской Региональной молодежной общественной организации "Патриоты Чечни", сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Созданная 19 октября 2012 года, организация сегодня занимает лидирующие позиции среди молодежно-общественных организаций Чеченской Республики. В её работу вовлечена молодежь со всех районов: в основном это подростки группы риска, школьники, студенты местных вузов и работающая молодежь ЧР.

На мероприятии присутствовали руководство и молодые активисты ЧРМОО «Патриоты Чечни». С приветственным словом выступил председатель ЧРМОО «Патриоты Чечни» Абдуллах Мукаев. Поблагодарив всех собравшихся за проделанную работу, он отметил, что работа данного созыва была насыщена религиозными, спортивными, общественными и культурными событиями и сделал акцент на том, что важным фактором эффективной реализации молодежной политики и повышения её качества является информационное обеспечение, взаимодействие со СМИ, обмен опытом с молодежными организациями как региона, так и страны в целом.

В своем отчете заместитель председателя ЧРМОО «Патриоты Чечни» Хусейн Чемерзаев отметил: «Молодежная политика находится в числе приоритетных государственных интересов и забота о молодежи – одна из первоочередных задач. Сегодня Глава нашей республики Рамзан Кадыров ставит перед молодежью такие задачи, решение которых невозможно без системного подхода и комплексной работы. Анализируя свою деятельность за 2 созыв, мы отмечаем, что практически все направления государственно-молодежной политики нашей работой в той или иной степени охвачены. Мы с вами живем в замечательном городе, городе молодых", - сказал он.

В завершении мероприятия благодарственными письмами Россмолодежи, Международного молодежного центра, Парламента ЧР и Министерства по делам молодежи ЧР, отмечены активисты, внесшие весомый вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |