Пт, 29 марта, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МВД по ЧР готовится к обеспечению правопорядка в ходе матча по футболу

МВД по ЧР готовится к обеспечению правопорядка в ходе матча по футболу

10.07.2017 18:10

В МВД по ЧР сегодня прошло межведомственное совещание, на котором были обсуждены вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в ходе проведения в г. Грозном матча по футболу в рамках Российской Премьер-Лиги.

Как отметил Руслан Алханов, футбольный матч между командами «Ахмат» (Грозный) и «Амкар» (Пермь) состоится 16 июля т.г. на стадионе спорткомплекса «Ахмат-Арена» и станет для чеченского футбольного клуба первым после переименования в честь первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Особое внимание министр обратил на организацию несения службы в период подготовки и проведения спортивного мероприятия, сообщает пресс-служба ведомства.

- Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и наши граждане ожидают от полицейских добросовестного несения службы, и я уверен, что каждый руководитель и сотрудник органов внутренних дел успешно выполнят возложенные на них обязанности, - сказал Руслан Алханов.

Здесь же министр заслушал доклады подчиненных руководителей подразделений о готовности к обеспечению общественного порядка, а также о произведенной расстановке сил и средств. Министр добавил, что каждый задействованный сотрудник должен внимательно следить за обстановкой и контролировать ситуацию как во время проведения игры, так и после ее завершения.

При этом, отметил глава МВД, в ходе несения службы всем задействованным сотрудникам необходимо поддерживать высокую бдительность, строго соблюдать законность, служебную дисциплину, проявлять вежливость и внимание к гражданам.

В работе межведомственного совещания приняли участие представители УФСВНГ РФ по ЧР, УФСБ России по ЧР, МЧС РФ по ЧР, мэрии г. Грозного и других ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |