Чт, 28 марта, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ингушетия отметила 25-летие образования республики

Ингушетия отметила 25-летие образования республики

12.07.2017 10:13

Торжественные мероприятия по случаю празднования 25-летия образования Республики Ингушетия прошли в Магасе.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил, что юбилей, как и сам факт образования республики, стал возможным «благодаря усилиям, самоотверженности и целеустремлённости всего ингушского народа, который восстановил государственность в составе великой страны, получил возможность строить жизнь, имея свои институты власти и органы управления».

В свою очередь, с поздравлениями и добрыми пожеланиями республике и ее жителям выступили главы субъектов, которые приехали на празднование юбилейной даты. По окончании концерта в столице Ингушетии - Магасе был запущен праздничный салют.

С 25-й годовщиной Ингушетию на странице в социальной сети Инстаграм поздравил и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«К своему юбилею Ингушетия пришла помолодев, став красивее. Успехи республики в социально-экономическом развитии впечатляют. Новые предприятия, школы, больницы, жилые дома, спортивные объекты... Самое главное - в ингушские города пришли мир и стабильность. Мы искренне радуемся успехам братского народа. Я поздравляю дорогого старшего брата, Главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и весь ингушский народ с юбилеем, желаю новых достижений, успехов и благополучия!»,- отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |