Чт, 28 марта, 15:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Межведомственная рабочая группа Грозненского района по гармонизации брачных семейных отношений провела первое заседание

Межведомственная рабочая группа Грозненского района по гармонизации брачных семейных отношений провела первое заседание

13.07.2017 10:30

В администрации Грозненского муниципального района прошло первое заседание Межведомственной рабочей группы по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению распавшихся семей. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации Сулеймана Бакаева.

Напомним, что рабочая группа создана в рамках исполнения перечня поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова №01-13 пп от 04.07.2017г.

На заседании присутствовали кадий Грозненского района А.Гадаев, главы администраций сельских поселений. Председатель рабочей группы С.Бакаев и кадий района А.Гадаев рассказали о важности данного вопроса и обсудили меры, которые необходимо предпринять для сокращения разводов и восстановления ранее разрушенных семей, воспитания и развития детей в разведенных семьях.

Отметим, что, по представленной информации, за отчетный период на территории района выявлены 52 разведенные семьи, 3 из которых путем проведения совместных мероприятий уже воссоединены.

Кроме того, составлен график выездных мероприятий, в ходе которых будет проведена разъяснительная работа с населением по вопросу гармонизации брачно-семейных отношений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |