Чт, 28 марта, 20:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова с днем рождения

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова с днем рождения

15.07.2017 11:52

Уважаемый Джамбулат Вахидович!

В день Вашего рождения примите от коллектива ИА «Грозный-информ» самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Являясь последовательным сторонником политического курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и верным членом команды национального лидера народов ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, Вы снискали огромный авторитет и заслуженное уважение в народе.

Ваша плодотворная деятельность на посту министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, значимый вклад в развитие межнационального и межконфессионального мира и эффективное претворение в жизнь стратегических приоритетов информационной политики в Чеченской Республике стали основанием награждения Вас высшей наградой региона - Орденом Кадырова.

Глубоко зная историю человечества, являясь политологом и востоковедом, Вы умело используете знания в Вашей деятельности, делясь своим бесценным опытом с коллективом министерства, а также подведомственных учреждений.

Пусть Вас никогда не покидают оптимизм, жизнелюбие, а забота родных и близких, внимание друзей и верность единомышленников поддерживают Вас всегда и во всех начинаниях!

Успехов Вам, благополучия и много достойных побед!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |