Чт, 28 марта, 21:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров дал ужин в честь участников торжественной презентации Республиканского футбольного клуба "Ахмат"

Р. Кадыров дал ужин в честь участников торжественной презентации Республиканского футбольного клуба "Ахмат"

17.07.2017 20:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал ужин в честь участников торжественной презентации Республиканского футбольного клуба "Ахмат".

На приёме присутствовали известные футболисты, тренеры, политические и общественные деятели, звезды шоу-бизнеса. Среди гостей находились министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, депутаты Государственной Думы, легендарные тренеры Валерий Газзаев, Станислав Черчесов, Рашид Рахимов, звезда мирового футбола Роналдиньо и многие другие.

Участники вечера остались в восторге от мероприятия. Все увлеченно говорили о масштабах представления клуба "Ахмат" и результатах первой игры.

Звезды российской эстрады отметили, что поездка в Грозный всегда бывает приятной, так как впечатляет гостеприимство и доброта людей.

Президент российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин вручил главе региона памятный знак "За большой вклад в развитие отечественного футбола".

"Очень ценной считаю и высокую оценку Комитета Госдумы ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Председатель комитета Михаил Дегтярев от имени Госдумы наградил меня Почётной грамотой "За большой вклад в развитие физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики в Российской Федерации". Это оценка труда нашей команды единомышленников. Я хочу искренне поблагодарить дорогих гостей, которые от всего сердца пожелали "Ахмату" счастливого будущего в российском и европейском футболе. Мне приятно, что они всегда вместе с нами, рядом с нами. Сегодня Чечня - мирный и процветающий регион, а они были с нами и в самые тяжёлые и опасные годы, когда поездка могла трагически оборваться. Именно так познаются настоящие друзья!", -

пишет на своей странице в сети Инстаграм Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |