Пт, 19 апреля, 07:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии Грозного прошло очередное заседание общегородского штаба по гармонизации брачно-семейных отношений

В мэрии Грозного прошло очередное заседание общегородского штаба по гармонизации брачно-семейных отношений

18.07.2017 16:19

В мэрии г. Грозного состоялось заседание общегородского штаба по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению распавшихся семей.

На мероприятии был озвучен результат проделанной работы за две недели. В заседании приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Рустам Абазов, мэр Грозного Муслим Хучиев, кадий Грозного Магомед Хийтанаев.

В рамках заседания было отмечено, что за отчётный период в Грозном выявлено 288 неполноценных семей. Усилиями грозненской мэрии и ее структурных подразделений, а также духовенства и правоохранительных органов столицы удалось воссоединить 13 семей из общего числа, о чем пишет на своей странице в сети Инстаграм М.Хучиев.

В рамках встречи обсудили проблемные вопросы, возникающие в ходе деятельности рабочих групп.

Напомним, что рабочие группы общегородского штаба по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению распавшихся семей созданы во всех районах Чечни в рамках исполнения перечня поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова об укреплении института семьи.

Принимаются все необходимые меры для достижения лучшего результата. В мечетях Грозного регулярно читают проповеди о важности сохранения семьи, а для желающих проявить инициативу в воссоединении распавшихся пар, определен телефон доверия (8 938 - 021- 70-25).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |