Чт, 25 апреля, 03:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заседание антинаркотической комиссии состоялось в мэрии Грозного

Заседание антинаркотической комиссии состоялось в мэрии Грозного

20.07.2017 17:52

В мэрии Грозного состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. Мероприятие прошло под председательством заместителя мэра Грозного Игоря Панасенко.

Открывая заседание, с докладом о деятельности отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики (ОМВП) Управления наркоконтроля МВД по Чеченской Республике за полгода и задачах на третий квартал 2017 года выступил заместитель начальника ОМВП УНК МВД по ЧР, подполковник полиции Абулхан Шахабов.

Он отметил, что за шесть месяцев текущего года проведена объемная работа в сфере профилактики наркомании в различных государственных, общественных, молодежных и религиозных организаций.

- На сегодняшний день добиться заметных результатов в решении проблемы наркомании невозможно без совместных усилий всех правоохранительных органов и органов исполнительной власти, как республиканских, так и федеральных. Мероприятия по реализации деятельности Антинаркотической комиссии формируют в обществе стойкое негативное отношение к распространению наркомании, - отметил он.

В ходе заседания с докладами о результатах работы выступили секретари антинаркотических комиссий Заводского, Октябрьского, Ленинского и Старопромысловского районов Грозного.

Игорь Панасенко отметил, что необходимо тесное взаимодействие и улучшение деятельности антинаркотической комиссии города.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |