Вт, 16 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Медиашкола «Грозный-2017» продолжила свою работу на оз.Кезеной-Ам

Медиашкола «Грозный-2017» продолжила свою работу на оз.Кезеной-Ам

21.07.2017 10:57

Международная медиашкола «Грозный-2017» продолжила свою работу на озере Кезеной-Ам.

В течение двух дней участники медиашколы смогли принять участие в мастер-классах, а также прослушать лекции от историков, главных редакторов информационных агентств России. Темы встреч были четко обозначены: «Блоги и паблики, как форма гражданской журналистики. Значение и роль», «Создание сайта и продвижение его в социальных сетях. Как это сделать без денег», «Россия и приграничные страны», «Современные сети, поисковые машины и их влияние на современную журналистику. Как вывести региональную новость в топ», «Историческая политика».

Кроме того, для гостей была подготовлена экскурсионная программа в Старый город. По окончанию медиашколы участникам вручат сертификаты.

Напомним, фонд им.Горчакова на протяжении нескольких лет сотрудничает с Минмолодежи ЧР и имеет позитивный опыт организации: российско-грузинской встречи - в июле 2015 года и международного научно-просветительного форума «Кавказский диалог» - в июле 2016 года.

Международная медиашкола «Грозный-2017» проходит в Чеченской Республике с 16 по 21 июля. Участниками являются молодые журналисты из России, Белоруссии, Молдавии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Грузии, Абхазии и Литвы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |