Пт, 29 марта, 02:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Межведомственная рабочая группа по гармонизации брачно-семейных отношений подвела итоги работы

Межведомственная рабочая группа по гармонизации брачно-семейных отношений подвела итоги работы

24.07.2017 14:48

В зале заседаний администрации Грозненского муниципального района прошло очередное заседание Межведомственной рабочей группы по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению распавшихся семей.

Заседание провел кадий Грозненского района Аслан Гадаев. Также в зале присутствовали представители отдела опеки и попечительства, ЗАГС, ОМВД России по Грозненскому району, Совета старейшин и родительского комитета.

Собравшиеся подвели итоги проведенной работы и обозначили пути решения поставленных задач по укреплению института семьи и семейных отношений.

Необходимо отметить, что за отчетный период рабочей группой выявлено 130 семей, состоящих в разводе, 33 из которых уже воссоединены. В случае отказа от воссоединения, и если ребенок проживает с матерью, родственники матери считаются ответственными за его воспитание.

На заседание также были приглашены для примирения семьи из сел Беркат-Юрт и Керла-Юрт. Достичь компромисса в вопросе воссоединения семей не удалось. Работа в данном направлении продолжается.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |