Чт, 18 апреля, 20:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев совершил инспекционную поездку в ряд населенных пунктов

Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев совершил инспекционную поездку в ряд населенных пунктов

25.07.2017 10:31

В ходе инспекционного выезда глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев вместе со своими заместителями посетили Дом культуры с.Алхан-Кала.

В рамках поездки Б. Хасиев проверил ход работ по ремонту крыши Дома культуры, разрушенной при шквалистом ветре 19 июля. Отметим, что рабочими уже проведен капитальный ремонт крыши здания площадью 400 квадратных метров.

Также Бекхан Хасиев провел инспекционный выезд в другие населенные пункты района.

С 11 июля текущего года начаты работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципалитета. Глава района побывал на месте проводимых работ в с.Октябрьское, где ведется ремонт в многоквартирных домах по ул.Дорожная.

На данный момент в доме № 3 установлены дверные и оконные блоки, начаты работы по ремонту цоколя и фасада. В доме № 5 закончена очистка и подготовка фасада здания к косметическому ремонту. Установлены дверные и оконные блоки в подъезде, начаты работы по ремонту цоколя, выполнено обрамление балконной плиты. Ведется подготовка к армированию и бетонированию плиты, а также работы по штукатурке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |