Чт, 28 марта, 18:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иностранные журналисты возложили цветы к мемориалу погибшим при исполнении долга журналистов

Иностранные журналисты возложили цветы к мемориалу погибшим при исполнении долга журналистов

25.07.2017 10:53

Иностранные журналисты и сотрудники департамента информации и печати министерства иностранных дел России, прибывшие накануне в Чеченскую Республику, посетили Сквер журналистов, где возложили цветы к мемориалу погибшим при исполнении долга журналистов.

© Эйза Метрищева/ИА "Грозный-информ"

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров отметил, что дважды в год возлагают цветы к мемориалу, чтобы почтить память погибших журналистов.

«И в День российской печати, и День республики, мы приходим сюда, чтобы почтить память погибших при исполнении долга журналистов. Когда к нам приезжают журналисты, мы приводим их в это священное для нас место».

Кроме того, руководитель Миннаца ЧР рассказал о том, какие трагические события произошли в Доме Печати 4 декабря 2014 года.

Напомним, что рабочая поездка в ЧР иностранных журналистов и сотрудников департамента информации и печати МИД РФ для проведения пресс-тура проходит с 24 по 26 июля.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |