Чт, 25 апреля, 04:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В День Конституции Дагестана в Махачкале состоялся большой фольклорный праздник

В День Конституции Дагестана в Махачкале состоялся большой фольклорный праздник

27.07.2017 09:43

В День Конституции Республики Дагестан при поддержке Главы Рамазана Абдулатипова в Махачкале состоялся Фестиваль народных художественных промыслов и традиционной культуры.

Фото с сайта riadagestan.ru

На центральной площади им. Ленина были развернуты 14 подворий «Родники Дагестана», представляющие самобытную культуру и народные художественные промыслы Дагестана. Рамазан Абдулатипов посетил каждое подворье и поздравил артистов и жителей с праздником, пообщался с мастерами народных промыслов, сообщает РИА "Дагестан ".

По окончании концертной программы с участием мастеров искусств Дагестана и России небо над Махачкалой раскрасил праздничный фейерверк.

Со знаменательной датой жителей республики поздравил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Братский Дагестан торжественно отмечает День Конституции! Праздничные мероприятия прошли в Махачкале, городах и районах. Дагестан показывает хорошие темпы экономического и социального развития, в республике в мире и согласии живут десятки народов. С каждым днём становятся шире и крепче всесторонние связи между Дагестаном и Чечней. Глава Республики Дагестан, дорогой старший брат Рамазан Абдулатипов является одним из мудрых, авторитетных и уважаемых политиков Северного Кавказа, который делает всё для сохранения стабильности, обеспечения мирного, светлого будущего нынешним и будущим поколениям! Я искренне поздравляю Рамазана Гаджимурадовича и весь народ Дагестана с праздником, желаю достижения новых высот, процветания и согласия в обществе», - отметил Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |