Пт, 19 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ставрополе состоялось почтовое гашение юбилейного номера газеты «Ставропольская правда»

В Ставрополе состоялось почтовое гашение юбилейного номера газеты «Ставропольская правда»

28.07.2017 18:08

В Ставрополе в рамках празднования столетия со дня основания старейшей краевой газеты прошла церемония торжественного гашения юбилейного номера при участии УФПС Ставропольского края.

Среди ее участников были генеральный директор и главный редактор издания Василий Балдицын, заместитель директора макрорегиона Северный Кавказ Цатур Агабекян, представители коллектива газеты и ставропольского почтамта, филателисты, подписчики «Ставрополки». Мероприятие прошло на площади перед ставропольским почтамтом.

Василий Балдицын, принимая поздравления от коллег, выразил надежду на успешное продолжение развития издания, которое будет выходить и в онлайн-режиме, и в печатном формате.

«Мы рассчитываем и на то, что при всем развитии интернет-коммуникаций в будущем сохранится потребность в бумажной газете. Сегодня у нас есть весомые основания для этого – например, более чем на треть выросший объем подписки на «Ставропольскую правду» в нынешнем году, достигнутый, в том числе, благодаря активному сотрудничеству с Почтой», – подчеркнул Балдицын.

В свою очередь, Цатур Агабекян передал коллективу газеты наилучшие пожелания от ставропольских почтовиков, для которых возможность работать с главным региональным изданием является предметом профессиональной гордости.

К своему столетию газета издала специальный выпуск, частью которого является репринт одного из самых первых номеров издания. Оттиск сувенирного штемпеля, нанесенный на специальное место в правом верхнем углу первой полосы газеты, делает каждый такой экземпляр коллекционной ценностью. Как было отмечено на мероприятии, часть погашенных номеров отправится в музей газеты, часть будет направлена в библиотеки края и представителям коллектива издания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |