Чт, 25 апреля, 20:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель Избиркома ЧР принял участие в семинар-совещании с руководителями региональных избиркомов в Пятигорске

Председатель Избиркома ЧР принял участие в семинар-совещании с руководителями региональных избиркомов в Пятигорске

31.07.2017 12:45

Председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики Умар Байханов принял участие в семинар-совещании с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

Семинар был посвящен задачам региональных избиркомов по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В ходе семинар-совещания председатель ЦИК России Элла Памфилова рассказала об актуальных вопросах взаимодействия избирательных комиссий с органами государственной власти и местного самоуправления.

Для председателей региональных избирательных комиссий состоялась презентация технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом), а также работы пунктов приема заявлений о включении граждан в списки избирателей по месту нахождения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |