Вт, 23 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Во Дворце молодежи состоялся диалог прокурора и молодежи

Во Дворце молодежи состоялся диалог прокурора и молодежи

01.08.2017 20:04

Вопросы вовлечения активной молодежи республики в процесс осуществления общественного контроля над фактами употребления наркотических средств несовершеннолетними, противодействия наркомании среди подростков и молодежи обсудили сегодня на встрече молодежи с прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым.

Встреча, организованная министерством ЧР по делам молодежи и прокуратурой ЧР, проходила в рамках реализации Всероссийского проекта «Диалоги с прокурором», запущенного Общественной палатой РФ.

В мероприятии также принял участие министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, основатель и руководитель движения «Антидилер», член Общественной палаты РФ, призер Олимпийских игр Дмитрий Носов, представители СМИ, работники медицинской сферы и молодежь.

Прокурором республики был зачитан доклад о наркотической ситуации в регионе и принимаемых прокуратурой мерах по противодействию наркомании и наркопреступности.

Было отмечено, что Чеченская Республика, в плане профилактики и противодействия наркомании и наркопреступности, занимает лидирующую позицию, а уровень наркомании и преступности в регионе самый низкий по стране.

Гость форума Дмитрий Носов также отметил, что эффективная работа руководства республики по противодействию наркомании и наркопреступности ставится им в пример в других регионах.

Присутствовавшая молодежь смогла задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |