Сб, 20 апреля, 02:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозный прибыли участники автопробега «Южный рубеж»

В Грозный прибыли участники автопробега «Южный рубеж»

02.08.2017 20:58

Сегодня, 2 августа, в Чеченскую Республику прибыли лица с ограниченными возможностями по состоянию слуха - участники автопробега «Южный рубеж».

В автопробеге принимают участие 13 человек: 10 из Санкт-Петербурга и по одному представителю из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода. За время путешествия по Кавказу участники останавливались в Пятигорске, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Дагестане. Также они побывали в Турции, Грузии и Азербайджане.

По словам организатора автопробега Павла Полоскина, участники не могли проехать мимо такого красивого города, как Грозный. Также он отметил, что главная цель мероприятия - ознакомление лиц с ограниченными возможностями с достопримечательностями Кавказа.

В свою очередь, председатель Региональной общественной организации инвалидов «Общество глухих ЧР» Бахо Исмаилов отметил, что лица с ограниченными возможностями могут реализовывать свои планы на равных условиях с другими гражданами.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Стоит отметить, что это третий маршрут "особенных" путешественников, до этого они совершили велопробег от Санкт-Петербурга до Израиля и автопробег на УАЗах от Санкт-Петербурга до Африки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |