Пт, 29 марта, 08:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители делегации из Санкт-Петербурга посетили достопримечательности республики

Представители делегации из Санкт-Петербурга посетили достопримечательности республики

05.08.2017 21:26

Участники делегации во главе с губернатором Санкт -Петербурга Георгием Полтавченко в ходе своего в рабочего визита в Чечню значительную часть времени уделили знакомству с Грозным и республикой.

Гости посетили Аллею Славы и музей имени Ахмата-Хаджи Кадырова, Национальный музей, возложили цветы к обелиску, ознакомились с рабочим кабинетом Ахмата-Хаджи и экспонатами. Также губернатор побывал в грозненском православном храме Михаила Архангела. После посещения мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова Георгий Сергеевич отметил, что она отличается особой красотой, производит большое впечатление. Он также любовался одним из красивейших фонтанов России на "Грозненском море".

"Понравилось моему гостю Лебединое озеро, на котором мы вместе рыбачили. Несмотря на очень плотный график пребывания в Чечне, Георгий Сергеевич поехал на Нихалоевские водопады в Шатойском районе. Он был просто в восторге от первозданной природы и её красоты. Туристический комплекс на водопадах стал одним из самых излюбленных гостями Чечни местом отдыха. Георгий Сергеевич обещал приехать во время отпуска на несколько дней. Я дал ужин в честь губернатора и сопровождающей его делегации. Перед гостями выступили звезды чеченской эстрады, которые исполнили песни на русском, чеченском, итальянском и других языках. Также своё искусство показали знаменитые танцевальные коллективы Чечни и команды КВН", - сообщил на своей странице в сети Инстаграм Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |