Сб, 20 апреля, 04:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Геннадий Онищенко направил благодарственные письма эколидерам Чеченской Республики

Геннадий Онищенко направил благодарственные письма эколидерам Чеченской Республики

11.08.2017 18:55

В Региональном штабе Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» федерального партийного проекта «Экология России» состоялась встреча руководителя местного исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валида Зайналабдиева с юным эколидером Чеченской Республики Миланой Шаиповой.

В. Зайналабдиев передал ей благодарственное письмо от имени координатора направления «Экологическое образование» федерального партийного проекта «Экология России» ВПП «Единая Россия», первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Геннадия Онищенко за активное участие в экологических мероприятиях и конкурсах.

Благодарственными письмами также отмечены активисты из школ республики.

«Вы сейчас проходите самый сложный период преобразования, в котором нужно проявить весь потенциал, выстоять перед возникающими трудностями и быть сильным представителем своего поколения. Именно в этом возрасте возникает дилемма: «что делать и как быть?», происходит переоценка ценностей и открываются новые горизонты знаний, освоение которых зависит исключительно от Вашего настроя и желания учиться и быть полезным своей Родине. Очень важно быть примером для сверстников, не потерять цель и сохранить в себе качество патриота. Удачи Вам и новых побед», - заключил В. Зайналабдиев.

Напомним, 20 июня 2017 года были подведены окончательные итоги конкурса «Эколидер», который проходил во всех школах страны с 15 марта 2017 года.

На федеральный этап прошли 225 учеников старших классов, которые на протяжении нескольких месяцев участвовали в конкурсах, викторинах, сами давали экоуроки.

Из Чеченской Республики 8 эколидеров отправятся в международный детский центр «Артек». Ребята посетят 12-ю смену «Будущее начинается сегодня», которая пройдет 18-19 октября. Одной из них является Милана Шаипова, которая в этом году окончила МБОУ «СОШ № 42» с золотой медалью и поступила в ЧГУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |