Пт, 29 марта, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники Всероссийского форума СМИ в Чечне приняли участие в торжественном ужине

Участники Всероссийского форума СМИ в Чечне приняли участие в торжественном ужине

13.08.2017 15:01

В столице Чеченской Республики— городе Грозном состоялся торжественный ужин в честь участников Всероссийского форума СМИ.

"Я дал торжественный ужин в честь участников форума, проходившего в Чечне на базе ЧГТРК "Грозный", - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Отметим, перед гостями выступили известные артисты, танцевальные коллективы и члены КВН.

"Мы ещё раз убедились, что "лезгинку" любят во всех уголках России, наблюдая, как прекрасно танцуют участники форума. За четыре дня генеральные директоры телерадиокомпаний из 70 регионов, представители центральных телеканалов, известные журналисты и специалисты телевизионной продукции во главе с директором «Окно-ТВ» Олегом Антиповым провели целую серию исключительно полезных и познавательных мероприятий. Это лекции, конференции, круглый стол и т.д. Участники форума возложили цветы к обелиску на Аллее Славы перед музеем имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Гости побывали в городах и населённых пунктах Чечни, совершили поездку на Кезеной-Ам и в этнографическую деревню Шира-Юрт. С большим интересом осмотрели они мечеть "Сердце матери" имени Аймани Кадыровой в Аргуне и мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмат-Хаджи Кадырова в Грозном. Очень интересной была экскурсия в Международный учебный центр Сил спецназа в Гудермесе. Журналисты не только наблюдали за тренировкой офицеров, но и сами могли проверить свои возможности в меткости стрельбы по различным мишеням. Я благодарен за хорошую организацию форума Олегу Антипову и директору ЧГТРК "Грозный", дорогому брату Ахмеду Дудаеву!",— написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |