Пт, 19 апреля, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения тамаду беноевского тейпа Амхада Хататаева

Глава Чечни поздравил с днем рождения тамаду беноевского тейпа Амхада Хататаева

13.08.2017 18:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил с днем рождения своего помощника — тамаду беноевского тейпа Амхада Хататаева.

"Бывают люди,— пишет руководитель Чечни,— которые в обычной жизни не рвутся вперёд и не бьют себя в грудь кулаком, но там, где определяется, кто настоящий мужчина, готовы взять основной удар на себя! Именно таким человеком является тамада беноевского тейпа, мой дорогой брат, помощник Главы ЧР Амхад Хататаев".

По словам Р. Кадырова, он много лет назад сделал свой выбор, оказавшись в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Когда наступили мирные дни, он показал, что является прекрасным организатором. Именно он был инициатором строительства дороги Кошкельды-Беной, берущей начало от федеральной трассы "Кавказ". В настоящее время Амхад руководит прокладкой дороги из Беноя в сторону Дарго. Это важнейший проект для горных территорий, позволяющий значительно сократить маршрут до Кезеной-Ам.

"Очень много и других добрых дел, которыми занимается Амхад. Самое главно, что его уважают и ценят тысячи людей. Сегодня день рождения Амхада! Я искренне поздравляю его, желаю крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях и благополучия!",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |