Чт, 28 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наталья Стадченко посетила Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова

Наталья Стадченко посетила Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова

16.08.2017 23:12

Председатель ФОМС Наталья Стадченко в сопровождении Председателя Правительства Чеченской Республики Абубакара Эдельгериева посетила Мемориальный комплекс Славы имени Ахмата-Хаджи Кадырова в столице Чечни.

Официальные лица возложили цветы к обелиску первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову.

Отвечая на вопросы региональных СМИ, Н. Стадченко отметила, что посещение Аллеи Славы – это дань уважения к тем, кто отдал свои жизни в разных войнах, чтобы жизнь будущих поколений была прекрасной и беззаботной.

– Я преклоняю голову перед Чеченской Республикой и чеченским народом, который принимал активное участие в борьбе с фашизмом. Девять сынов ЧИАССР удостоены высокого звания "Герой Советского Союза", - сказала она.

Председатель ФОМС также напомнила, что, к сожалению, не прошло и 20 лет, как в регионе шли жестокие войны; была страшная гуманитарная катастрофа.

– Сейчас мы видим красивый и процветающий город и край. Безусловно, это заслуга Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и нынешнего Главы региона Рамзана Кадырова. Их правильное отношение к народу, к своей республике, социально-значимым объектам привело к тому, что Чечня успешно развивается по всем направлениям,– подчеркнула она.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Напомним, делегация ФОМС прибыла в ЧР накануне для проведения в Грозном расширенного заседания Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |