Пт, 26 апреля, 02:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минстрой Чечни держит на особом контроле благоустройство муниципальных районов

Минстрой Чечни держит на особом контроле благоустройство муниципальных районов

17.08.2017 10:37

Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев проводит инспекционные поездки в муниципальные образования Чечни с целью мониторинга хода реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств, реализуемых в 2017 году в рамках региональной программы формирования современной городской среды.

На днях состоялась выездная проверка работы по реализации программы в администрации Ножай-Юртовского района. М. Зайпуллаев в сопровождении главы Ножай-Юртовского муниципального образования Асланбеком Музуруевым осмотрел площадки, обсудили объем строительных работ.

Стоит отметить, что уже начаты работы по благоустройству двух дворовых территорий и обустройству центральной площади по ул. А. Кадырова в с. Ножай-Юрт.

Вместе с тем 16 августа глава ведомства также посетил Наурский район.

В пресс-службе МСЖКХ ЧР сообщили, что проведение выездных инспекций будет продолжено.

Напомним, в рамках региональной программы до конца августа текущего года в 15-ти городах и районах республики будут начаты строительно-монтажные работы по благоустройству 114 дворов многоквартирных домов и 19 мест массового отдыха населения. Завершение работ предусмотрено до начала отопительного периода.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |