Чт, 28 марта, 20:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Строящийся в Грозном дельфинарий станет одним из самых красивых и современных

Р. Кадыров: Строящийся в Грозном дельфинарий станет одним из самых красивых и современных

18.08.2017 22:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что строящийся в Грозном дельфинарий станет одним из самых красивых и современных.

"Это не только желание создать место для детского отдыха. Я получал много обращений от жителей Чечни, которые говорили, что вынуждены возить детей в лечебных целях в другие регионы, где имеются дельфинарии. А это связано с большими расходами и неудобствами. Сегодня никто не ставит под сомнение благотворное влияние, оказываемое дельфинами на детей, да и взрослых. Поэтому мы нашли инвесторов и быстрыми темпами возводим комплекс. Уверен, что совсем скоро будут ездить к нам со всех соседних краев. А насколько дети умеют сдружиться с дельфинами и какой взаимностью они им отвечают, можно судить по содержанию ролика. Шейх-Мохаммад, Шейх-Ахмад, Ашура и Эсет общаются с дельфинами как с близкими друзьями!", — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |